15 Октября 2019

Участие добровольной общественной организации ЮТИ ТПУ в Российской национальной премии «Студент года - 2019»

С 25 сентября по 30 сентября 2019 г. студенты-волонтеры общественной организации ЮТИ ТПУ «Клуб добровольных пожарных, спасателей, волонтеров» участвовали в Региональном заочном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2019» в коллективной номинации №1 – «Добровольческое объединение года». В этой номинации участвовали студенческие объединения обучающихся образовательных организаций Кемеровской области, деятельность которых направлена на развитие массового волонтерского (добровольческого) движения, повышение его эффективности как инструмента формирования культуры молодого человека.

Для участия в номинации были необходимы следующие условия:
  • наличие опыта и успешных практик по работе со студентами;
  • наличие нормативно-правовой базы (положение об объединении, протоколы заседаний, планы работ и др.);
  • наличие технологий и системы работы в студенческой среде; наличие реализованных/реализуемых проектов.

По итогам оценки экспертным советом материалов Регионального заочного этапа Премии ДОО ЮТИ «Клуб добровольных пожарных, спасателей, волонтеров» стал победителем Регионального заочного этапа Премии с правом участия во Всероссийском заочном этапе Премии.

На Всероссийском заочном этапе Премии общественную организацию ЮТИ будут представлять студенты группы 17Г60: Пушкарев Дмитрий, Ершова Надежда и Халимова Марина.

Конкурсная заявка - Клуб добровольных пожарных спасателей волонтеров ЮТИ ТПУ

Студентка группы 17Г60 Ершова Н.В.,
Старший преподаватель ЮТИ Родионов П.В.