27 Февраля 2015

Убедительная победа сборной ЮТИ ТПУ.

С 25 по 27 февраля 2015 года в г. Юрге прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет XIII Универсиады студентов высших профессиональных образовательных учреждений Кузбасса.

В соревнованиях принимали участие команды 5-ти вузов: Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ), Новокузнецкий филиал (институт) Кемеровского государственного университета (НФИ КемГУ), Кемеровский государственный университет культуры и искусств (КемГУКИ), Кемеровский государственный университет (КемГУ), ЮТИ ТПУ.
В состав сборных команд вошли 3 Мастера спорта, 6 Кандидатов в Мастера спорта.

По итогам соревнований в личном и командном зачете места распределились следующим образом:

Стрельба стояСтрельба лежаАбсолютные победителиОбщекоманд. место
ЮношиДевушкиЮношиДевушкиЮношиДевушки
I местоСизов Владимир, ЮТИ ТПУМамайкина Мария, СибГИУАренкин Денис, НФИ КемГУИванова Анастасия, СибГИУСизов Владимир, ЮТИ ТПУИванова Анастасия, СибГИУЮТИ ТПУ
II местоФилонов Вадим, ЮТИ ТПУИванова Анастасия, СибГИУХлопов Сергей, СибГИУЗавьялова Анастасия, ЮТИ ТПУСибГИУ
III местоЮрченко Виктор, ЮТИ ТПУГольченко Анна, НФИ КемГУСизов Владимир, ЮТИ ТПУМамайкина Мария, СибГИУНФИ КемГУ
4 местоКем ГУ
5 местоКемГУКИ

Поздравляем сборную ЮТИ ТПУ в составе: Сизов Владимир, Филонов Вадим, Завьялова Анастасия, Якутова Виктория, Юрченко Виктор с убедительной победой в соревнованиях в общекомандном зачете!!!

Руководитель студенческого спортивного клуба И.Н. Войткевич