23 Сентября 2016

ТРИАТЛОН – 2016

20 сентября 2016 года в рамках проводимых мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню трезвости в спортивно-развлекательном комплексе «Парк «Студенческий», состоялся «ТРИАТЛОН – 2016». Участниками соревнований стали студенты ЮТИ ТПУ, проживающие в общежитии.

С огромным удовольствием студенты участвовали в соревнованиях по трем видам спорта: футболу, легкоатлетическому кроссу и волейболу. В каждом из видов программы развернулась нешуточная борьба за победу. При этом атмосфера соревнований всегда оставалась дружественной и доброжелательной. Все участники получили огромный заряд бодрости и позитива.

Лучшие спортсмены включены в состав сборной ЮТИ ТПУ для участия в Региональном фестивале массового студенческого спорта «ПОЛИТЕХНИАДА – 2016» (г. Кемерово, КузГТУ) и открытом Чемпионате и Первенстве города по кроссу в рамках Всероссийского дня «Кросс нации».

Больше фотографий в альбоме ЮТИ ВКонтакте

Отв. за организацию спортивной работы со студентами общежития, М.С. Девянина; рук. студ. спорт. клуба ОВР И.Н. Войткевич