18 Августа 2010

Торжественное вручение дипломов выпускникам ЮТИ ТПУ

3 июля в ДК "Победа" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Томского политехнического университета Национального исследовательского Юргинского технологического института. В 2010 году дипломы получили 216 выпускников, из них 35 дипломов с отличием. На церемонии вручения присутствовал председатель ассоциации выпускников ТПУ М.С. Козырев, который совместно с директором ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременковым вручил наиболее отличившимся студентам 12 бронзовых медалей за заслуги перед ТПУ в науке, спорте и общественной жизни. Также отличившихся выпускников наградил глава города А.Т. Танков. Были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Директор А.Б. Ефременков в своем обращении к выпускникам сказал: «Выпускники 2010 года, мы верим в вас и надеемся, что ваши способности и талант, ваша творческая инициатива помогут достичь высот в избранных профессиях. Желаю вам успехов, здоровья и главное, оптимизма! В добрый светлый путь!»

Пресс-центр ЮТИ ТПУ