22 Января 2015

Татьянин день, день студентов!

Студенческие годы – самый интересный и важный период в жизни человека. Это время накоплений знаний, смелых замыслов и стремлений, надежд и творческих исканий.

Сегодня в главном корпусе института по инициативе Амана Гумировича Тулеева и администрации ЮТИ ТПУ, для студентов прошла акция в честь Татьяниного дня, на которой их ждали корзины с оранжевыми мандаринами, которые символизируют начало нового года, а также конфеты и шоколадки.

Однако только этим студенческий праздник не ограничится. Всем известно, что по традиции А.Г. Тулеев устраивает щедрый на подарки и награды Губернаторский прием, на который приглашаются самые лучшие юноши и девушки со всех вузов нашей области. Сегодня эта традиция не будет нарушена. Среди тех, кто будет награжден Губернатором, есть и студенты из ЮТИ ТПУ.

Отдел внеучебной работы