Фильтр новостей
29 Октября 2012

Танцевальный Политех.

18 октября в Международном культурном центре ТПУ г. Томске прошел ежегодный фестиваль студенческого творчества «Танцевальный Политех». В этот конкурсный день было заявлено 23 номера, в том числе и от нашей хореографической студии «Фреш».

Номера коллективов были яркими и разнообразными, особенно запомнилась «Афрорумба» в номинации «Street Dance». Трое молодых энергичных парней предстали перед нами в своих этнических костюмах и начали вытворять чудеса «Афрорумбы». Они не оставили равнодушными ни одного зрителя, зарядили всех своей положительной энергией и в зале стало настолько «жарко», что никто не мог усидеть на месте.

В составе жюри были уважаемые и компетентные в области хореографии люди: финалисты шоу на первом канале «Минута славы» руководители денс-команды «Юди» Д. Вишняк и И. Андрикевич, тренеры-хореографы СКСТ «Диамант» Е. Сулема, П. Сажников, хореограф-педагог, почетный работник образования РФ А. Масловский, руководитель народного танца МКЦТПУ Л. Быстрицкая, проректор по АХСР ТПУ М. Ведяшкин.

Что касается нашей студии, то наши «Фреш-ки» - молодцы! Выложились на все 100 % и результат не заставил себя ждать – Диплом III степени лауреата конкурса в категории «Ансамбль» стал их победой в «Танцевальном Политехе».



Студентка гр.17180 Мирзоева Сабина