Фильтр новостей
21 Июня 2019

Студенты ЮТИ ТПУ стали победителями и призерами всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал»

В 2019 году прошел второй сезон всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал». Олимпиада проводится в рамках созданной по инициативе Президента Российской Федерации открытой платформы «Россия - страна возможностей» совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В 2019 году более тысячи студентов образовательных организаций высшего образования Кемеровской области, приняли участие в олимпиаде. После подведения итогов 33 студента стали победителями и призерами. Одними из победителей и призеров стали студенты Юргинского технологического института, отделения промышленных технологий, группы 10А52 Судариков Александр Владимирович и Ли Станислав Евгеньевич.

20 июня 2019г. в Администрации Кемеровской области состоялось награждение победителей и призеров олимпиады почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, в котором приняли участие студенты Юргинского технологического института Судариков А.В., Ли С.Е.

Желаем дальнейших творческих успехов!


Отделение промышленных технологий