Фильтр новостей
17 Ноября 2016

Студенты направления «Агроинженерия» посетили международную агропромышленную выставку АгроСиб

«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

В выставке принимали участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

В числе участников выставки «АгроСиб» 2016 года: «Милка Трейд», «ЮвМилк», «Осборн», «Курган Семена», «АгроСил», «АгроХимПром», «Агрополив», «Иглус», «Диаэм», «АгроСтрой», «Иго-на», Urban, Weda, «АгроТехника Сибири», «РостСельмаш» («АгроТракт»), «Агропромспецдеталь», Grimme, Amazone, «Август», «Семена Сибири», «Кирово-Чепецкая компания», «Бейо Семена», «Райк Цваан Россия», «УралХим», «Германский семенной Альянс», Romax, «Мельинвест», «Альфа-трейд», «АлмазСельмаш», «ЗавТок» и другие компании.

Экспозиция «АгроСиб» включает в себя 5 тематических разделов:
  • Сельскохозяйственная техника;
  • Агрохимическая продукция;
  • Оборудование для животноводства;
  • Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • Посадочный материал;
На выставке при поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии был организован официальный павильон Германии, где свою продукцию представили немецкие производители.

Так же в рамках выставки прошло празднования Дней урожая. В павильоне района были представлены достижения сельского хозяйства за прошедший год, продукция основных товаропроизводителей: хлебопродукты, колбасные и мясные изделия, полуфабрикаты, молочная продукция, минеральная вода, свежая рыба, мясные, кондитерские изделия и многое другое.

Гости праздника смогли продегустировать представленные на выставке продукты питания.

Больше фотографий в группе ВКонтакте ЮТИ ТПУ

Подготовлено по материалам сайта:
http://agrosib-expo.ru/ru-RU?utm_source=10-11-2016-12495&utm_medium=Email&utm_campaign=email


Кафедра ТМС