04 Декабря 2013

Студенты кафедры сварочного производства ЮТИ ТПУ приняли участие в «Ярмарка вакансий», проводимой ТПУ.

Студенты гр. 10680, 10690 приняли участие в проводимой ТПУ Ярмарке вакансий, проходившей 28.11.2013 в МКЦ Томского политехнического университета (г. Томск, ул. Усова, 13).

Участие в Ярмарке вакансий приняли 50 предприятий Томска, Томской области, Сибирского федерального округа и других регионов, а также зарубежные партнёры вуза. Среди них компания «Шлюмберже» (Москва), ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «Рыбинский электрокабельный завод», ООО «Газпромнефть-Восток», ООО «Газпром трансгаз Томск», ЗАО «Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ», Эксон Нефтегаз Лимитед (г. Южно-Сахалинск), ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» и другие.

Студенты смогли пообщаться с представителями компаний различной отраслевой направленности об уровне оплаты и условиях труда, социальном пакете своих работников, оставить резюме, предварительно договориться о трудоустройстве и прохождении практики.

В рамках проведенных переговоров достигнуты договоренности о сотрудничестве (в направлении трудоустройства и предоставления мест прохождения производственных практик) кафедры СП ЮТИ ТПУ с предприятиями: ООО «ПК «Красный Яр» (г. Новосибирск), ООО «Газпромнефть-Хантос» (г. Ханты-Мансийск) и ЗАО «Группа «СВЭЛ» (г. Екатеренбург).

Ильященко Д.П., Кафедра СП

Фотограф: Елдулов Денис