Фильтр новостей
12 Февраля 2014

Студенты кафедры Информационных систем на выставке «Причуды и загадки северных морей от Ольги Каменской».

Вчера были с группой на экскурсии в музее «Детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока». Много слышали и читали в сети отзывов об этой выставке, поэтому экскурсию ждали с особым нетерпением. Сразу хотим отметить – понравилось очень! Но, обо всем по порядку.

С нашей группой работал замечательный экскурсовод Людмила Владимировна Бельбас, профессионал с большой буквы. Людмила Владимировна в доступной и занимательной форме рассказывали о творчестве Ольги Каменской – о взаимоотношениях человека с хрупким миром природы. Мы увидели интересные экспонаты, узнали о принципах создания этих работ. Каждый экспонат демонстрирует какое-либо природное явление, и мы осознавали, как много мы еще не знаем.

К концу экскурсии мы, честно говоря, понемногу начали отвлекаться, поскольку экспонатов вокруг – масса, все интересно, все хочется посмотреть.

Наша экскурсия длилась минут 40, затем нам разрешили самостоятельно и поближе познакомиться с работами Ольги Каменской. Конечно же, мы не упустили возможности и сделали множество фотографий, обсуждали увиденное.

Как итог, масса положительных эмоций, пополненный багаж знаний, знакомство с интересными людьми. Мы в восторге!

Хотим сказать спасибо, руководству и сотрудникам музея, за организацию этой замечательной выставки.



Тьютор кафедры ИС Домнина Е.Г.