06 Ноября 2018

Студент ЮТИ ТПУ стал лауреатом престижного конкурса Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш»

Студент четвертого курса гр. 10А51, Натальченко А.С, который обучается по направлению «Агроинженерия» стал лауреатом Национальной премии им. Александра Александровича Ежевского. Лауреатами Национальной премии в 2018 году также стали восемь молодых конструкторов, представляющих вузы Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского края, Самарской, Ульяновской, Пензенской, Кемеровской, Тамбовской, Белгородской областей и Санкт-Петербурга.

Торжественное награждение лауреатов пройдет 23 ноября 2018 года на площадке одного из ведущих мировых производителей сельхозтехники – Ростсельмаш, г. Ростов на Дону.

Информация подготовлена по материалам сайта Росспецмаш

Отделение промышленных технологий