07 Февраля 2019

Студент отделения Промышленных технологий ЮТИ ТПУ – победитель конкурса по профессии «Дефектоскопист»

На базе Независимого органа по аттестации специалистов неразрушающего контроля Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности ТПУ (НОАП ИШНКБ ТПУ) в период с 29 января по 31 января 2019 года состоялся конкурс по профессии «Дефектоскопист».

Доказать профессиональное мастерство в области неразрушающего контроля выразили желание многие специалисты и руководители промышленных предприятий СФО.

По итогам двух дней конкурса студент гр. 10А72 Саранчин А.А. стал победителем в конкурсе по профессии «Дефектоскопист» по визуальному и измерительному методу. В качестве приза НОАП ИШНКБ ТПУ предоставил возможность бесплатной аттестации по профессии «Дефектоскопист», 2 уровень, вид контроля - ВИК.

Поздравляем Андрея Андреевича и его научного руководителя к.т.н., доцента ОПТ Ильященко Д.П. с победой и желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!!!

Отделение промышленных технологий