Фильтр новостей
12 Сентября 2014

Студент кафедры Сварочного производства прошел практику на предприятии, входящем в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».

С 2014 года у студентов кафедры СП появилась возможность проходить производственные практики на предприятии, входящем в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».

Основную часть - порядка 90% производственной программы ОАО «Машиностроительный завод» - составляет ядерное топливо для АЭС с реакторами на тепловых и быстрых нейтронах. Топливо изготавливается и поставляется в виде ТВС для различных типов реакторов.

Студент гр. 10690 Полищук В.А. прошел месячную практику на предприятии Элемаш - ОАО Машиностроительный завод (г. Электросталь).

Полищук В.А. проходил практику в качестве инженера – технолога в лаборатории специальных видов сварки (лазерная и электронно-лучевая сварка).

По результатам производственной практики студент получил положительные отзывы от руководителей практики, приглашение пройти преддипломную практику с выполнением ВКР по тематике предприятия с последующим трудоустройством.



Ильященко Д.П., кафедра СП