04 Марта 2013

Студент кафедры сварочного производства – победитель конкурса стипендий для студентов российских вузов очной формы обучения «Лифт в будущее».

«Лифт в будущее» – это проект по поиску, поддержке и развитию талантливой молодежи.

В числе участников проекта крупнейшие российские компании и вузы, основные федеральные и региональные научные институты.

Участники, удовлетворяющие всем требованиям конкурса, оценивались по нескольким параметрам:
  1. Основной параметр – конкурсная работа, соответствующая одной из специальностей конкурса:
    • реферат – для студентов первого и второго года обучения;
    • курсовая работа – для студентов третьего года обучения;
    • научная статья – для студентов четвертых, пятых и шестых годов обучения.
  2. Информация о достижениях: победы в олимпиадах, публикации, участие в научных конференциях, конкурсах.
Победителями третьего тура открытого научного конкурса стипендий "Лифт в будущее 2013" стали 100 человек. В их число вошел студент группы 10671 кафедры сварочного производства Гутов Николай Викторович.

Все победители будут получать стипендии в размере 5000 рублей в месяц в течение семестра.

Авторы: Кузнецов М.А., Файзуллина А.С., Кафедра сварочного производства