16 Февраля 2017

Студенческая программа «РЖД Бонус»

Цель проекта – формирование специального предложения для студентов ВУЗов РФ в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следование в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

В рамках программы студенты и аспиранты очных отделений ВУЗов получают:
  • Скидку 25% на проезд в купейных вагонах (верхняя и нижняя полка) в поездах формирования АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.
  • Накопление баллов по стандартной механике программы.
  • Оформление премиальных билетов.

Участие в программе (с 1 февраля 2017г.).

Для получения скидки студенту ВУЗа необходимо:

• Зарегистрировать в программе и подтвердить регистрацию по электронной почте.
  • Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения.
  • Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете.

Упрощенная схема получения скидки действует для студентов и аспирантов в возрасте от 16 до 25 лет. Студентам и аспирантам старше 25 лет для получения скидки необходимо обратиться в Профком или Студенческий совет своего ВУЗа и сообщить свой номер участника программы лояльности.

Скидка действует до 1 сентября следующего учебного года. Для продления скидки необходимо отправить справку, выданную в новом учебном году или повторно обратиться Профком или Студенческий совет своего ВУЗа.

РЖД Бонус студентам приложение
РЖД Бонус - программа лояльности холдинга РЖД