Фильтр новостей
19 Марта 2013

Стипендия «предыдущих поколений».

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете стартует конкурс на получение стипендии предыдущих поколений, сформированной из средств Фонда целевого капитала ТПУ.

Стипендию назначат студентам, набравшим большее количество голосов в рейтинге своего образовательного подразделения (института, факультета). Победителем голосования среди преподавателей признается претендент, набравший большее количество голосов в общем рейтинге ТПУ.

Учреждение такой стипендии стало возможным благодаря Фонду целевого капитала ТПУ – надёжному механизму устойчивого и стабильного развития вуза.

Доход от доверительного управления собранными средствами позволил установить следующие размеры стипендии в 2013 году: для студентов – 14 тысяч рублей, для преподавателей – 20 тысяч рублей. Победителям конкурса стипендию выплатят единовременно.

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда (www.endowment.tpu.ru) в период с 7 по 22 марта 2013 г., предварительно ознакомившись с инструкцией по заполнению анкет и Положением о стипендии.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и преподаватели ЮТИ ТПУ. Принять участие может каждый, будьте внимательны со сроками проведения конкурса!



Администрация ЮТИ ТПУ