Фильтр новостей
28 Января 2014

Спортивная жизнь тренажерного зала.

22 января закончились соревнования по настольному теннису среди ППС. Все участники были распределены на две группы, где и развернулась борьба за выход в финал. В результате упорной борьбы в финальную группу вошли по два игрока с каждой подгруппы: В.А. Журавлев (кафедра ЕНО), А.В. Коперчук (кафедра ГШО), А.В. Воробьев (кафедра ГШО), В.Ю. Тимофеев (кафедра ГШО).

За I место борьба развернулась между В.А. Журавлевым и А.В. Коперчуком. Счет в личной встрече 3:2 и А.В. Коперчук стал чемпионом ЮТИ ТПУ. На II месте А.В. Журавлев, III место у В.Ю. Тимофеева, А.В. воробьев занял IV место. Всего в соревновании участвовало 12 человек. Хочется отметить активность кафедр МЧМ и ГШО, которые представили по четыре участника.

Это спортивное мероприятие ставило задачи популяризации настольного тенниса среди профессорско-преподавательского состава и выявления сильнейших игроков для формирования сборной команды для участия в областной Спартакиаде среди ВУЗов Кузбасса.

Учитывая пожелания преподавательского состава, следующие соревнования будут проведены в период с 20 по 22 февраля и посвящены Дню защитника Отечества. Для тренировок приглашаются все желающие.


value='http://uti.tpu.ru/player/uppod.swf' />



Главный судья соревнований А.П. Сенчуров