06 Июня 2018

Современные вопросы лингвистики и методики преподавания от школы к вузу

Сотрудники и студенты кафедры ЭиАСУ ЮТИ ТПУ в количестве 12 человек приняли участие в совместно организованной VIII-й международной научно-практической конференции «Современные проблемы лингвистики и дидактики: междисциплинарный подход в гуманитарных и социальных науках», которая прошла в городе Волгоград 16 мая 2018 года в режиме онлайн.

Студенты ЮТИ ТПУ под руководством и.о. зав. кафедрой ЭиАСУ, к.пед.н. Лизункова Владислава Геннадьевича подготовили доклады, выступили и активно участвовали в дискуссии. В результате получено 6 дипломов различных степеней за НИР: I степень – Кинь Юлия и Бурцева Анжелика; II степени – Раскошная Кристина и Ловцова Вероника; III степень – Зорцкальцева Ирина и Аверина Екатерина.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Сотрудники кафедры ЭиАСУ