17 Октября 2012

Сотрудники кафедры ТМС на Юбилейной конференции в Крыму.

С 1 по 5 октября 2012 года сотрудники кафедры Технологии машиностроения Алфёрова Екатерина Александровна и Проскоков Андрей Владимирович приняли участие в работе Юбилейной международной конференции «Современные методы и средства неразрушающего контроля и технической диагностики», которая проходила в Крыму. Участие в конференции приняли более 250 научных работников и представителей производства. В рамках конференции представителям ЮТИ ТПУ удалось пообщаться и обменяться опытом с учеными из Украины, Болгарии, Белоруссии и других стран. Кроме того, в рамках конференции проходила блиц-выставка, на которой были представлены современные приборы в области неразрушающего контроля. И конечно в свободное время участники конференции могли полюбоваться морем и достопримечательностями Крыма.

Участие в конференции сотрудников ЮТИ было подержано Российским фондом фундаментальных исследований.

Коллектив кафедры ТМС