Фильтр новостей
11 Октября 2011

Сотрудники Кафедры Сварочного производства в составе команды «Абитуриенты» заняли 2 место в пейнтбольном турнире «Осенняя вылазка».


1 октября 2011 года в деревне Новоромоново состоялся открытый турнир по городу Юрга «Осенняя вылазка» на пейнтбольной площадке «Заброшенная ферма» клуба «Бастион». Организатором турнира выступил директор пейнтбольного клуб «Бастион» Томчик А. А.

В финал турнира пробились 5 команд: «Витязи», «Абитуриенты», «Черепахи», «Сборная» и «Адреналин».

Команда «Абитуриенты» состояла из сотрудников кафедры Сварочного производства: Ильященко Д.П., Кузнецова М.А., Колмогорова Д.Е., Филонова А.В.

Суть игры заключалась в следующем: на середине фермы стояла бутылка воды и команды начиная, с противоположных сторон, должны были ее захватить, уничтожая при этом игроков противоположной команды. На игровом поле страсти кипели не шуточные. Порой, когда заканчивались шарики в маркерах (оружие для стрельбы), битва чуть было не переходила в рукопашный бой.

По количеству побед в играх в лидеры турнира вышли 3 команды: «Абитуриенты», «Витязи» и «Черепахи». Однако по количеству пораженных соперников на первом месте оказалась команда «Витязи» (неоднократные победители различных пейнтбольных турниров), которые в конечном итоге и заняли первое место (с результатом 115 очков). Команды «Абитуриенты» (принимала впервые участие в подобном турнире) и «Черепахи» остановились в шаге от победы и разделили 2 место (с результатом 100 очков).

Все участники турнира и присутствующие болельщики получили заряд положительной энергии и позитивных эмоций.

В заключении хочется сказать большое спасибо организатору турнира Томчику А.А. за хорошо организованный и проведенный турнир.



Автор Ильященко Д.П.