Фильтр новостей
08 Декабря 2022

Соревнования по пулевой стрельбе

26 ноября 2022 года на базе «Стрелкового тира» ПОУ «Юргинская автошкола «РО» ДОСААФ» в зачет XXXII Спартакиады среди предприятий, организаций, учреждений и общественных объединений города Юрги состоялись соревнования по пулевой стрельбе. Команда ЮТИ ТПУ успешно выступила в соревнованиях, заняв 4 МЕСТО в общекомандном зачете.

В соревнованиях по пулевой стрельбе сборную ЮТИ ТПУ представляли: Лизунков Владислав Геннадьевич, Сапрыкин Александр Александрович, Соловенко Игорь Сергеевич, Ковалев Евгений Николаевич, Тишкова Алина гр.17Г11.

В личном первенстве, среди мужчин своей возрастной категории, Лизунков Владислав Геннадьевич с результатом 44 очка занял 2 МЕСТО

2 МЕСТО занял Соловенко Игорь Сергеевич, с результатом 38 очков. В личном первенстве, среди женщин 2 МЕСТО заняла Тишкова Алина с результатом 25 очков.

Поздравляем победителей и благодарим сотрудников ЮТИ ТПУ за активное участие в соревнованиях.