29 Июня 2011

Слова благодарности любимой кафедре Сварочного производства ЮТИ ТПУ

Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!

Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов восхищает.

Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой студентов, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляют на покорение новых высот.

Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Пусть преумножаются Ваш удивительный талант и многолетний опыт, неугасимый огонь искренней преданности своему делу, который послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах!
Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Автор: гр. В10650