02 Марта 2024

Шахматная встреча

27 февраля 2024 года в стенах Юргинского технологического колледжа проводился шахматный турнир между студентами ЮТК и ЮТИ ТПУ. Команду ЮТИ представляли Ярославцев Илья (гр. 17В21), Мишин Игнат (гр. 17В31), Руслан уулу Чынтемир (гр. 17Г21), Забелина Софья (гр. 17В31), Анорова Мавзунахон (гр. 17Г31). Встреча оказалась очень напряжённой, но весьма полезной. Все участники турнира были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Немаловажно и то, что они получили новый заряд мотивации для игры в самую полезную интеллектуальную игру в мире. Участники и зрители турнира выразили надежду на регулярные встречи!

Студенты ЮТК прониклись дополнительным уважением и интересом к Юргинскому технологическому институту.

И.С. Соловенко, д-р ист. наук, доцент ЮТИ ТПУ