26 Ноября 2013

Сдача государственных выпускных экзаменов на кафедре ЭиАСУ.

На кафедре экономики и АСУ ЮТИ ТПУ 22 и 23 ноября проходила сдача студентами получающими второе высшее образование (специальности «Экономика и управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») Государственных междисциплинарных экзаменов. Студенты успешно прошли это испытание и теперь им предстоит подготовить и защитить выпускную квалификационную работу. Преподаватели кафедры желают выпускникам хорошо подготовиться и успешно защитить ВКР.

гр. З17500В:

Романенко Ю.А., Караулова Е.В., Голубева И.С., Шимловская Н.В., Трубицын А.А., Добрычева И.В., Бельчук И.Н., Карапузова Е.А., Танкевич А.В., Наровская М.В., Файзуллина А.С., Путилова А.Н., Титова Е.А., Алексеенко М.Н., Ханкиладиев А.В., Коробцов С.Н.

гр. З17900В:

Катаева Е.А., Пермякова Л. А., Седова И.А., Эйснер Н.В., Баженова С.К., Потапенко А.Н., Шмакова Е.В., Клыкова Т.А., Потапова О.В., Ларионов А.Ю., Язькова Т.Н.

Поздравляю и желаю на отлично защитить выпускную квалификационную работу!

Заведующий кафедрой ЭиАСУ М.В. Момот