07 Февраля 2022

С Днем российской науки!

8 февраля 2022 года в нашей стране отмечается День российской науки! Накануне праздника, для торжественного награждения сотрудников, Юргинский технологический институт посетила Министр науки и высшего образования Кузбасса Ирина Александровна Ганиева. Медалью Алексея Леонова награжден к.т.н., доцент Сапрыкин А.А., медалью "За веру и добро" к.т.н., доцент Сапрыкина Н.А., медалью "За достойное воспитание детей" к.т.н., доцент Момот М.В. Благодарность Губернатора Кузбасса вручена заведующему лабораторией Зеленковскому А.А. Награды за защиту кандидатских диссертаций вручены Деменковой Л.Г., Дронову А.А., Родионову П.В.

В честь празднования Дня российской науки медалями «Отличнику учебы» от Томского политехнического университета награждены студенты, получившие красные дипломы по специальности Горное дело: Изотова Арина, Боровикова Кристина, Хвостенко Таисия.

Поздравляем с Днем российской науки! Желаем много новых открытий, гениальных идей и покорения невероятных научных высот!

Администрация ЮТИ ТПУ