04 Апреля 2017

Результаты Всероссийской олимпиады по праву

17 марта 2017 года в ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» впервые прошла Всероссийская заочная олимпиада по праву, которая вызвала большой интерес среди будущих знатоков юриспруденции: всего в Олимпиаде приняли участие 579 школьников и студентов со всей России.

География Олимпиады обширна и представлена организациями общего и высшего образования гг. Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Новоуральск, Мичуринск, Балаково, Воронеж, Нижневартовск, Екатеринбург, Чита, Казань, Махачкала, Димитровград, Калининград, Тюмень, Кузбасс.

Спектр образовательных организаций оказался также широк: Южно-Уральский институт управления и экономики, Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Челябинский государственный университет, Южно-Уральский государственный университет, Уральский филиал Российского государственного университета правосудия, Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии, Мичуринский государственный аграрный университет, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Финансовый университет при правительстве РФ (Челябинский филиал), Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова, Забайкальский институт предпринимательства, Сибирский университет потребительской кооперации, Воронежский Государственный Промышленно-Гуманитарный колледж, Магнитогорский педагогический колледж, МАОУ ШИЛИ, Тюменский государственный университет, Дагестанский государственный университет народного хозяйства, Юргинский технологический институт.

Жюри, состоявшее из ведущих преподавателей и специалистов-практиков, с пристрастием оценило работы участников и присудило следующие результаты.

Студентка группы З-17Б51 Вальтер Любовь Андреевна (ЮТИ ТПУ) заняла почетное II место. Научный руководитель: к.п.н., старший преподаватель кафедры ЭиАСУ Лощилова Марина Андреевна.

Кафедра ЭиАСУ