Фильтр новостей
14 Сентября 2016

Реализуй свои мечты!

Старт программы «Ты – предприниматель - 2016»!

В Кемеровской области стартует федеральная программа «Ты – предприниматель-2016».

Цель программы - стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса.

Это программа для тех, кто уже имеет свой бизнес или только хочет открыть свое дело, ищет единомышленников и новые идеи.

Участники программы:

  • пройдут обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей;
  • получат консультации экспертов и успешных предпринимателей;
  • посетят мастер-классы и бизнес-игры от лучших бизнес – тренеров;
  • узнают, как получить инвестиции для своего бизнеса.

По окончанию образовательной программы участники проработают свои бизнес-проекты и представят их экспертам и инвесторам.

Чтобы стать участником программы «Ты-предприниматель - 2016» необходимо:

  1. Заполнить анкету на сайте www.molpred42.ru до 1 октября 2016 года.
  2. Пройти собеседование и экспертную оценку бизнес-идеи или выполнить письменное задание.


По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в консультационный центр программы по тел.: 8 (3842) 36-31-83 или по электронной почте molpred42@mail.ru, а также в социальных сетях: http://vk.com/molpred42 и http://facebook.com/molpred42 или МБУ «Агентство по развитию города Юрги, поддержке предпринимательства и привлечению инвестиций» по адресу: г. Юрга, ул. Комсомольская, 13, тел.: 4-74-33



20 сентября стартует прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и призван поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

К участию приглашаются действующие предприниматели в возрасте до 30 лет, зарегистрированные на территории Кемеровской области.

Для участников конкурс – это хорошая возможность заявить о себе и своем бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнерские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри.

Победители получат подарки от партнеров конкурса, представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2016» (г. Москва).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20.09.2016 до 10 октября 2016 г. по электронной почте molpred42@mail.ru или по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 63, каб. 316.

Подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приема заявок можно получить на Кузбасском портале молодежного предпринимательства www.molpred42.ru или по телефону (384-2) 75-82-27 или МБУ «Агентство по развитию города Юрги, поддержке предпринимательства и привлечению инвестиций» по адресу: г. Юрга, ул. Комсомольская, 13, тел.: 4-74-33.



Отдел внеучебной работы