Фильтр новостей
05 Октября 2020

Расписание консультаций

Уважаемые студенты! Здесь вы можете ознакомиться с часами дополнительных консультаций и личным идентификатором приложения Zoom преподавателей ЮТИ.

ФИО преподавателя Нечетная неделя Четная неделя
Бегляков Вячеслав Юрьевич Среда 12:45 - 14:20 Вторник 10:20 - 11:55
Важдаев Андрей Николаевич Вторник 14:35 - 16:10 Вторник 14:35 - 16:10
Валуев Денис Викторович Пятница 10:20 - 12:00 Четверг 08:00 - 09:00
Воробьев Алексей Васильевич Четверг 14:35 - 16:10 Среда 14:35 - 16:10
Гиль Людмила Болеславна Среда 14:35 - 16:10 Среда 14:35 - 16:10
Губайдулина Рауза Хамидовна Понедельник 12:00 - 13:00 Понедельник 12:00 - 13:00
Григорьева Екатерина Григорьевна Пятница 14:00 - 15:00 Пятница 14:00 - 15:00
Девянина Марина Сергеевна Среда 12:00 - 13:00 Среда 12:00 - 13:00
Деменкова Лариса Геннадьевна Среда 13:00 - 14:00 Среда 10:00 - 11:00
Дронов Антон Анатольевич Среда 14:35 - 16:10 Среда 14:35 - 16:10
Ибрагимов Егор Артурович Понедельник 14:00 - 15:00
Четверг 14:20 - 15:00
Вторник 14:00 - 15:00
Пятница 14:00 - 15:00
Ильященко Дмитрий Павлович Понедельник 13:00 - 14:00
Суббота 09:00 - 10:00
Понедельник 13:00 - 14:00
Суббота 09:00 - 10:00
Коперчук Александр Викторович Пятница 14:35 - 16:10 Пятница 16:10 - 17:10
Крюков Артем Викторович Четверг 12:45 - 14:20 Понедельник 10:20 - 11:55
Кузнецов Максим Александрович Понедельник 09:00 - 10:00
Суббота 09:00 - 10:00
Понедельник 09:00 - 10:00
Суббота 09:00 - 10:00
Куст Татьяна Сергеевна Пятница 14:35 - 16:10 Пятница 14:35 - 16:10
Ласуков Александр Александрович Пятница 16:00 - 17:00 Четверг 15:00 - 16:00
Лизунков Владислав Геннадьевич Пятница 14:35 - 16:10 Четверг 14:35 - 16:10
Лощилова Марина Андреевна Четверг 14:35 - 16:10 Четверг 14:35 - 16:10
Мальчик Александра Геннадьевна Понедельник 14:00 - 15:00 Понедельник 14:00 - 15:00
Морозова Марина Вячеславовна Четверг 12:00 - 12:45 Четверг 12:00 - 12:45
Нестерук Дмитрий Николаевич Среда 12:00 - 12:45 Среда 12:00 - 12:45
Полицинская Екатерина Викторовна Вторник 14:35 - 16:10 Вторник 14:35 - 16:10
Прокопенко Сергей Артурович Четверг 14:35 - 16:10 Четверг 14:35 - 16:10
Проскоков Андрей Владимирович Вторник 15:00 - 16:00 Вторник 15:00 - 16:00
Разумников Сергей Викторович Среда 14:35 - 16:10 Среда 14:35 - 16:10
Родзевич Александр Павлович Среда 16:00 - 17:00 Среда 16:00 - 17:00
Родионов Павел Вадимович Среда 10:00 - 11:00 Вторник 11:00 - 12:00
Сапрыкин Александр Александрович Среда 14:35 - 16:10 Среда 14:35 - 16:10
Сапрыкина Наталья Анатольевна Вторник 14:35 - 16:10 Вторник 14:35 - 16:10
Соболева Эльвира Гомеровна Понедельник 12:00 - 13:00 Понедельник 12:00 - 13:00
Соловенко Игорь Сергеевич Среда 14:35 - 16:10 Среда 14:35 - 16:10
Солодский Сергей Анатольевич Вторник 13:00 - 14:00
Четверг 13:00 - 14:00
Вторник 13:00 - 14:00
Четверг 13:00 - 14:00
Счастливцева Ирина Владиславовна Среда 12:00 - 13:00 Среда 12:00 - 13:00
Телипенко Елена Викторовна Среда 16:10 Среда 16:10
Теслева Елена Павловна Среда 12:00 - 13:00 Среда 12:00 - 13:00
Тимофеев Вадим Юрьевич Пятница 10:00 - 11:00 Пятница 10:00 - 11:00
Фисоченко Оксана Николаевна Вторник 12:15 - 12:45 Вторник 12:15 - 12:45
Чернышева Татьяна Юрьевна Вторник 12:15 - 12:45 Вторник 12:15 - 12:45


Проскоков Андрей Владимирович,
зам. начальника организационного отдела ЮТИ ТПУ