04 Февраля 2021

Продолжается прием документов для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию

Напоминаем до 20 февраля 2021 года ведется прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам осеннего семестра 2020/2021 учебного года.

В соответствии с приказом Минобрнауки от 26.12.2016 № 1663 (вступившего в силу с 04.02.2017), повышенная государственная академическая стипендия за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности будет назначаться только одна.

Принять участие в конкурсе могут студенты с 2 по 4 курс бакалавриата и с 2 по 5 курс специалитета.

Прием документов будет производиться:

ФИО ответственного Номинация Время приема Место
Кусова Эльвира Фаритовна За достижения студентов в научной и учебной деятельности ПН-ПТН: с 10-00 до 16-00 главный корпус, аудитория №7
Ясюкевич Юлия Владимировна За достижения студентов в общественной деятельности
За достижения студентов в культурно-творческой деятельности
ПН-ПТН: с 10-00 до 16-00 корпус №6, аудитория №2
Девянина Марина Сергеевна За достижения студентов в спортивной деятельности ВТ-ЧТ: с 10-00 до 13-00 корпус №6, аудитория №24

Перечень необходимых документов на сайте ТПУ:

Администрация ЮТИ ТПУ