18 Марта 2015

Присвоение степени кандидата педагогических наук Екатерине Викторовне Полицинской.

12 ноября 2014 года в Совете (Д 212.266.01) на базе Томского педагогического университета состоялась защита диссертации Екатерины Викторовны Полицинской. Тема диссертации «Повышение конкурентоспособности будущих специалистов экономического направления подготовки».

И сегодня, на сайте Высшей аттестационной комиссии обнародован приказ №226/НК от 16 марта 2015 года «О выдаче дипломов кандидата наук», согласно п. 1 данного приказа, принято решение выдать диплом кандидата педагогических наук старшему преподавателю кафедры ЭиАСУ Е.В. Полицинской. Приказ подписан заместителем министра образования и науку П.М. Огородовой.

Коллектив кафедры ЭиАСУ поздравляет Екатерину Викторовну с заслуженной ученой степенью и желает ей дальнейших успехов, как в научной, так и учебной деятельности, а также оставаться примером для коллектива кафедры.

Автор информации: М.В. Момот, кафедра ЭиАСУ