18 Сентября 2012

Приглашаются преподаватели и студенты сдать нормативы «Готов к труду и защите Отечества»!

Для развития массового спорта и привлечения студентов и профессорско-преподавательского состава к занятиям физической культурой и спорту, а также укрепления их здоровья проводится спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества».
Студенты и преподаватели, успешно сдавшие нормативы будут награждаться Губернаторским нагрудным значком «Отличник физической подготовки Кузбасса» и специальными премиями.

Нормативы включают в себя несколько видов испытаний, предназначенных для определения уровня развития основных физических качеств (силы, быстроты, выносливости, гибкости и др.) и уровня овладения основными прикладными навыками (бег на лыжах, метание и др.).

Студентам и сотрудникам желающим сдать нормативы ГТЗО, обратиться в спортклуб до 19 сентября, 13-00, 6 корпус 24 аудитория.

Мясоедов Ю.В., кафедра БЖД и ФВ