24 Апреля 2018

Приглашаем принять участие в вебинаре «Кто он – IT-специалист?»

26 апреля 2018 года в 13:00 местного времени (09:00 МСК) в ЮТИ ТПУ состоится вебинар на тему «Кто он – IT-специалист?».

Для участия в вебинаре необходимо прислать заявку (Ф.И.О., школа, класс) на электронную почту chernyshevat@tpu.ru. Ответным письмом будет выслана инструкция по подключению к вебинару.

План вебинара «Кто он – IT-специалист?»:
  • Вступительное слово организатора вебинара, ст. преподавателя каф. ИС Молниной Е.В.
  • Чему учат на «Прикладной информатике»? Что должно быть на выходе? Руководитель ООП 09.03.03. Прикладная информатика, доцент каф. ИС, к.т.н. Чернышёва Т.Ю.
  • Слово гостям, IT-специалистам.
  • Вопросы первокурсников и учащихся школ, колледжей гостям. Обсуждения.

Форма общения свободная, можно и нужно задавать вопросы, принимать участие в их обсуждении.

За один час невозможно охватить все интересующие вопросы. Подобные встречи планируются в дальнейшем.

Если кто-то из приглашённых участников не сможет быть на вебинаре, будем благодарны за видео или аудио ответ, который мы сможем прослушать или увидеть во время встречи.

Благодарим заранее за проявленный интерес к мероприятию!

Телефон для справок: 7-77-64

Кафедра ИС ЮТИ ТПУ