Фильтр новостей
04 Февраля 2008

Преподаватели кафедры сварочного производства ЮТИ ТПУ включены в энциклопедию "Ученые России".

Крампит Андрей Гарольдович, к.т.н., доцент кафедры сварочного производства и Крампит Наталья Юрьевна, к.т.н., доцент кафедры сварочного производства, профессор РАЕ включены в энциклопедию "Ученые России" (М.: «Академия естествознания», 2007. – Т.3. – 483 с).
Крампит Н.Ю. преподает дисциплину «Производство сварных конструкций». Отличительной чертой ее работ является не только глубокая проработка теоретического материала, но и использование современных, добытых наукой и практикой разработок, а также внедрение в учебный процесс материалов собственных научных исследований.
За время своей научной деятельности принимала активное участие в научно-практических конференциях молодых ученых различного ранга, стала автором и соавтором 49 публикаций, в том числе 12 статей в центральной печати и 4 патента на изобретения.
Крампит Н.Ю. выпустила 52 учебно-методических указания, в том числе 7 учебных пособий
Крампит А.Г. преподает дисциплины «Методология научных исследований», «Основы научного исследования», «Производство сварных конструкций».
За время своей научной деятельности принимал активное участие в научно-практических конференциях молодых ученых различного ранга, стал автором и соавтором 49 публикаций, в том числе 14 статей в центральной печати и 4 патента на изобретения.
Крампит А.Г. выпустил 27 учебно-методических указания, в том числе 5 учебных пособий.
С декабря 2006 года Крампит А.Г. является докторантом Томского политехнического университета. В настоящее время готовит к выпуску монографию и учебник.
По результатам конкурса «Инженер года 2006» в номинации «Сварка» включен в реестр профессиональных инженеров России.