27 Июля 2022

Практика студентов направления «Машиностроение»

Студенты третьего курса традиционно проходят технологическую практику на машиностроительных предприятиях. Практика, как элемент учебного процесса проводится с целью закрепления и расширения знаний, полученных студентами в процессе обучения, приобретения необходимых практических навыков работы по специальности в условиях производства; овладения передовыми методами технологии.

В этом году студенты направления «Машиностроение» ООП «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств» практикуются на предприятиях ООО «СИБИРСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» (г. Томск) и ООО Инженерный центр «ИНТЕРТЕХНОЛОГИИ» (г. Красноярск), знакомятся с работой технолога и оператора станков с ЧПУ.

Несомненно, производственная практика является ключевым моментов подготовки специалиста!

Руководитель ООП «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств» Сапрыкина Н.А.