19 Ноября 2021

Поздравление с Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем преподавателя высшей школы!

Во все времена для нашего государства было и остается важным основательный подход к образованию, это одно из приоритетных направлений в социальном и экономическом развитии. Каждый, кто так или иначе причастен к высшей школе, гордится интеллектуальным потенциалом, жаждой нового, возможностью передачи опыта от преподавателей к студентам.

Быть наставником — это не просто давать ученикам знания из книг и учебников, это - помогать своим студентам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это - понимать и верить в успехи своих учащихся. Основная задача преподавателя – сохранять и приумножать традиции, заложенные основателями, соответствовать высокому уровню наших наставников, всячески способствовать развитию и реализации поставленных перед нами задач.

Пусть наш труд всегда ценится, пусть наши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря нам дети получают верные знания.

С праздником! Научного роста, перспективных начинаний и творческих свершений!

И.о. директора ЮТИ ТПУ С.А.Солодский

Фото: esstu.ru