23 Сентября 2023

Поздравление с Днем Машиностроителя!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем машиностроителя!

История нашего института тесно связана с развитием машиностроительного комплекса в Кузбассе. И сегодня, когда вновь наращиваются объемы производства, происходит техническое переоснащение промышленности, наше непосредственное участие в профессиональной подготовке молодых перспективных специалистов особенно значимо.

Путь инновационного развития невозможен без ярких инженерных решений, энтузиазма и желания каждого из нас совершенствовать себя профессионально, идти в ногу с новейшими достижениями науки и техники. Потенциал нашего института отвечает этим вызовам экономики.

Искренне желаю каждому преподавателю и каждому студенту нашего института дальнейшего профессионального роста, интересных проектов и благополучия!

С.А. Солодский, директор ЮТИ ТПУ