07 Марта 2023

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Международным женским днем

Прекрасные наши девушки! Поздравляем вас с 8 марта!

История нашего института насчитывает десятилетия, озаренные вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. Благодаря вашей жизненной силе, вашему воодушевлению и терпению из года в год продолжается процесс качественного образования наших студентов.

Мама, сестра, любимая – прекрасные слова, которые согревают душу и помогают оставаться сильными. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете всё вокруг в прекрасное, которое дарит радость всем людям. Ваша тёплая улыбка и добрый взгляд помогает мужчинам совершать подвиги и двигаться вперед.

В этот праздничный день желаем всем женщинам счастья, любви и благополучия, здоровья! Пусть исполняются все мечты, надежды и желания!

С.А. Солодский, директор ЮТИ ТПУ