Фильтр новостей
24 Августа 2018

Поздравление директора ЮТИ ТПУ С Днем знаний

Директор ЮТИ ТПУ - Чинахов Дмитрий Анатольевич Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года!

1 сентября неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, массой идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском. В ЮТИ ТПУ созданы отличные условия для плодотворной учебы и работы.

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится будущее благополучие. Мы делаем все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания и реализовать свои таланты. В век научно-технического прогресса, развития информационных технологий именно знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности.

Желаю всем студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к новым открытиям.

Мои особые поздравления – первокурсникам, которые преодолели сложные испытания, чтобы стать студентами ЮТИ ТПУ. Это начало интересного пути к вершинам познания. За годы обучения вы получите навыки и знания, которые помогут вам стать высококвалифицированными специалистами.

Выражаю искреннюю признательность преподавателям за высокий профессионализм и верность призванию.

Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии и оптимизма!

С уважением,
Дмитрий Анатольевич Чинахов
Директор ЮТИ ТПУ