Фильтр новостей
22 Февраля 2024

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству!

Сегодня мы чествуем тех, для кого служение Отечеству – священный долг, кто по первому зову готов встать на защиту своей страны, своих родных и близких. Мы склоняем головы перед памятью павших воинов, отдаем дань уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, вспоминаем воинов-интернационалистов, выполнявших свой долг за пределами нашей страны, с надеждой и гордостью смотрим на будущих защитников нашей Родины.

Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Сегодня мы также поздравляем и тех, кто верно служит общему делу, строит будущее не только на поле боя, но и в повседневной жизни, особенно в научных разработках, которые непосредственно помогают нашим бойцам.

В этот день искренне желаю каждому из вас, здоровья и благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, сил для труда и учебы, творческих дерзаний и новых побед. Пусть небо над нашими головами всегда остается мирным!


С.А. Солодский, директор ЮТИ ТПУ