24 Января 2024

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем студента и Татьяниным днем!

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем студента и Татьяниным днем! Желаю доблестно пройти сессии, с интересом грызть гранит науки и получить профессию вашей мечты!

Вы - основа увлекательной жизни института, пример удивительного сочетания самых разных талантов. Волонтёры, спортсмены, танцоры, молодые ученые и исследователи – вы движение к новому, совершенному и непознанному. Сейчас перед вами открыты все дороги, и вместе с Юргинским технологическим институтом вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Я рад, что вы — часть нашей большой, дружной семьи, и горжусь вашими успехами!

В этот важный день желаю вам стремиться найти себя в жизни, познать свой потенциал, не упускать возможностей и приобрести надежных друзей! С праздником!

C.А. Солодский, директор ЮТИ ТПУ