22 Января 2014

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем российского студенчества!

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей БорисовичУважаемые студенты и преподаватели

Юргинского технологического института

Национального исследовательского

Томского политехнического университета!

Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества! Каждый год студенческой жизни – это неизгладимые впечатления от новых знакомств, новых знаний, расширения круга друзей, широкие горизонты возможностей и перспектив. В период студенчества мы закладываем фундамент для дальнейшего личностного, профессионального роста, создаем базу для самореализации и успешности.

Для каждого, кто шагнул в мир науки, предоставляется возможность получить багаж уникальных знаний и опыта от своих наставников, профессионалов своего дела, людей, кто всегда готов помочь на пути становления – преподавателей высочайшего класса. Ваша успешность – это и успешность Ваших Учителей. Мы всегда радеем за тех, кто доверился нам, проходя по пути получения высшего образования.

От всей души желаю Вам стремлений на пути получения образования, новых перспективных идей! Ставьте перед собой самые грандиозные цели и уверенно идите к их достижению!

Здоровья, прекрасных студенческих лет, перспектив и отличного настроения в такой прекрасный студенческий праздник!

Директор ЮТИ ТПУ А. Б. Ефременков