14 Февраля 2012

Повышенная государственная академическая стипендия.

Уважаемые студенты!

Объявлен прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурной - творческой и спортивной деятельности в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 945.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в 3 кабинете 6 корпуса ЮТИ ТПУ (отдел внеучебной работы) с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00-14:00), кроме субботы и воскресенья до 17 февраля включительно, либо сдать заявки куратору специальности.

Справки по телефону: 6-55-81.

Претендент может подать документы на участие в конкурсе по одной или нескольким номинациям с формированием отдельного пакета документов по каждой номинации.

Скачать заявку.
Скачать положение.