19 Января 2016

Поступи в магистратуру ТПУ без экзаменов!

С 18 января 2016 года в Томском политехническом университете стартовала олимпиада «ПРОРЫВ».

Она позволяет выпускникам и студентам старших курсов российских и ряда зарубежных вузов поступить в магистратуру ТПУ без экзаменов. В этом году олимпиада проводится по всем 35 направлениям обучения.

Регистрация участников уже началась на http://masters2016.tpu.ru/ олимпиады. Отборочные испытания пройдут в два этапа. В первом, заочном туре, участникам предстоит составить портфолио и ответить на вопросы онлайн-тестирования. Те, кто покажет хорошие результаты, пройдут во второй, очный этап, включающий решение задач олимпиады. Иногородние участники смогут пройти очный тур в своем (или ближайшем к нему) городе России, Казахстана и Киргизии.

По всем интересующимся вопросом обращаться в Отдел Магистратуры ТПУ 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30, Главный корпус ТПУ, ауд. 323 8 (38-22) 701-802 или Приемную комиссию ЮТИ ТПУ тел 8 (384) 51 7-77-57, E-mail: priemkom@tpu.ru

Приемная комиссия ЮТИ ТПУ