28 Мая 2018

Подведены итоги областного конкурса «Лучший учебник (учебное пособие) 2017 года»

Департаментом образования и науки Кемеровской области в целях выявления лучших учебных изданий, содействующих повышению качества подготовки специалистов для производственной и социальной сферы Кемеровской области, а так же в рамках мероприятия подпрограммы «Развитие профессионального образования» государственной программы Кемеровской области «Развитие системы образования Кузбасса» на 2014-2025 годы был проведен областной конкурс «Лучший учебник (учебное пособие) 2017 года».

Конкурс проводится по семи номинациям: технические науки (включая горное дело, металлургию, химическое производство и т.д.), математика, естественные и компьютерные науки, социально-гуманитарные науки, экономика и управление, реклама и торговля, сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность, архитектура и строительство, медицина, экология, здоровый образ жизни, культура и искусство, физическая культура и спорт.

В число призеров вошел авторский коллектив учебного пособия «Химия. Семинарские и практические занятия» в составе Торосян Веры Федоровны, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и физического воспитания и Еремина Леонида Петровича награжденный Дипломом за III место в номинации «Математика, естественные и компьютерные науки».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Администрация ЮТИ ТПУ