11 Мая 2016

Победу в легкоатлетической эстафете 9 мая посвящаем ветеранам Великой Отечественной войны

9 Мая 2016 года состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 71 годовщины победы в Великой Отечественной войне. В эстафете принимали участие команды общеобразовательных школ, учебных заведений, предприятий и организаций города Юрги.

Команда ЮТИ ТПУ готовилась к участию в соревнованиях большим и дружным коллективом. Занять место в основном составе готовы были более 30 студентов и 15 сотрудников. Результатом подготовки стала победа команды ЮТИ ТПУ по группе учебных заведений и 4-е место по группе предприятий и организаций.

Спортивный клуб благодарит всех студентов и сотрудников за участие в соревновании и желает новых спортивных побед.

Руководитель студенческого спортивного клуба ОВР, ст. трен.-преп. кафедры БЖДЭиФВ И.Н. Войткевич