Фильтр новостей
17 Мая 2012

Победитель конкурса «Преподаватель года 2011 Национального исследовательского Томского политехнического университета» работает в ЮТИ ТПУ.

С целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения в университете передового педагогического и научно-методического опыта, на основании приказа ректора от 27.01.2012 г. №580 в апреле был проведен конкурс среди профессорско-преподавательского состава университета.

11 мая 2012 года на торжественном заседании Ученого совета, повещенному 116-летию со дня основания, прошло оглашение результатов и награждение победителей конкурса по результатам деятельности в 2011 г.

В числе награжденных диплом победителя (в номинации преподаватель) получил и зам. заведующего кафедрой Сварочного производства ЮТИ ТПУ Ильященко Дмитрий Павлович.

Конкурс состоял из 2 этапов.
Первый этап проходил в структурных подразделениях ТПУ. Дмитрий Павлович уже 4 года занимает призовые места в этом конкурсе «Преподаватель года ЮТИ ТПУ» и этот год не стал исключением.

На втором этапе конкурса, который проходил непосредственно в Национальном исследовательском Томском политехническом университете, членам комиссии предстояло оценить заслуги 16 конкурсантов (лучших преподавателей структурных подразделений ТПУ: ИПР, ФТИ, ИФВТ, ЮТИ ТПУ, ИЭФ, ИК, ИМОЯК), достигнутые за 2011 год (научная, учебная, методическая, общественная и т.д. деятельность).

Поздравляем победителя! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!


Кафедра Сварочного производства ЮТИ ТПУ