05 Марта 2013

Победа в конкурсе «Интеллектуальное будущее Кузбасса – 2013».

7-го февраля 2013 года в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институт угля Сибирского отделения Российской академии наук проходило торжественное представление победителей с вручением дипломов. Вручал награды Председатель Президиума, академик Алексей Эмильевич Конторович.

Конкурс «Интеллектуальное будущее Кузбасса» проводится в области впервые, он направлен на выявление и поддержку наиболее инициативных и талантливых молодых ученых, актуализации их интереса к приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в области горного дела и углехимии. В церемонии приняли участие также вице-президент РАН, председатель СО РАН академик Александр Леонидович Асеев, член Президиума РАН, председатель Объединенного ученого совета СО РАН по гуманитарным наукам, академик-секретарь Отделения историко-филологических наук РАН Анатолий Пантелеевич Деревянко.)

Поздравляем Анучина Александра Владимировича, ассистента кафедры ГШО, с победой в конкурсе «Интеллектуальное будущее Кузбасса – 2013» и получением диплома президиума КемНЦ СО РАН.

Коллектив кафедры ГШО