01 Сентября 2016

Первокурсники познакомились с библиотекой

Каждому студенту известно, как важно дружить с библиотекой. Этот постулат во все времена был главным для любого студента. Но как это сделать правильно? Как научиться пользоваться библиотечным фондом нашего института? Вопросы требуют детального объяснения. Вот поэтому-то 30 августа сотрудники библиотеки Юргинского технологического института провели для первокурсников группы 10А62 экскурсию «Знакомство с библиотекой».

Первокурсники познакомились с библиотекой, с правилами пользования и как нужно обращаться с книгами и с этикетом. Сотрудники приложили массу усилий для того, чтобы студенты уже с первых дней проторили дорожку в читальные залы, активно пользовались учебной литературой, расширяли свой кругозор. В нашем институте сохранилась и активно живет традиция устраивать ежегодные встречи с первокурсниками, не полагаясь на их самостоятельность.

Тьютор кафедры СП Майорова Е.И.