Фильтр новостей
10 Марта 2009

Парень удачи – 2009 или «Главная мужская роль в фильме «Парень удачи 2009».

5 марта в ДК «Победа» состоялся 5 юбилейный конкурс «Парень удачи – 2009», который был проведен и подготовлен Отделом внеучебной работы ЮТИ ТПУ при поддержке Юргинского машиностроительного завода и Молодой Гвардии Единой России.

Из множества претендентов в финал вышли только 8 конкурсантов - студенты ЮТИ ТПУ и других образовательных учреждений города.

И вот - волнительный момент! Представителям сильной половины предстояло выйти на большую сцену, чтобы продемонстрировать свои внешние данные, физическую подготовку и интеллект, обаяв жюри и зрителей.

В этом году организаторы представляли на суд строгих зрителей и требовательного жюри не просто самых лучших представителей сильной половины человечества, а героев на главную мужскую роль в фильме «Парень удачи 2009», где также была и главная премия американской киноакадемии - «Оскар»!

После первых художественных проб в фильме «о знойном пляжном отдыхе» уже всем, кто пришел на это шоу, стало понятно, что выбрать того, кто заслуживает премию за «Главную мужскую роль» будет очень сложно, т.к. все 8 участников достойны победы. И шоу продолжилось конкурсом на лучшее эссе по теме «Брать от жизни все». По мнению наших участников, брать от жизни все – это и образование, и путешествие, и материальные блага, и, конечно, семейные ценности! В интеллектуальном конкурсе претендентов на победу ожидали неожиданные вопросы, больше рассчитанные на чувство юмора молодых людей. А задавали эти вопросы известные всем киногерои – Джек Воробей, Шрек, конь русского богатыря Алеши Поповича и другие герои. Все конкурсанты с достоинством смогли найти ответ на поставленные вопросы. А смешные ролики, снятые организаторами о спортивной подготовке участников, добавили шоу искорку юмора и подарили зрителям лучезарные улыбки!

И, конечно, какой же мужской конкурс без дефиле в деловых костюмах! Этого момента особенно ждут наши прекрасные зрительницы. Деловое дефиле позволяет во всей красе показать и проявить себя и окончательно покорить всех зрителей. Нужно отметить, что молодым людям это удалось! Ну и в завершении праздника сердце строгого жюри наши участники попробовали завоевать музыкальным конкурсом.

Оглашение результатов зал ждал как никогда! И вот самый волнительный момент всего праздника:
Приз зрительских симпатий и подарочный сертификат от сауны «Барракуда» и специальный приз от ЮТРК и канала ТНТ - Егупов Руслан студент ЮТИ ТПУ. Номинация «Лучшая характерная роль» и приз Большая подарочная энциклопедия – Нестеров Владислав студент ЮТИ ТПУ. Сертификат на посещение кинотеатра «Эра» в течение 3-х месяцев на двоих в VIP зал и номинация «Лучшая музыкальная роль»– Пиньжин Дмитрий, студент ЮТИ ТПУ. Номинация «Лучшая эпатажная роль» и подарочный сертификат на 1000 рублей от салона «ОптиМикс» – Кулинич Виталий учащийся ЮТК. Номинация «Лучшая комедийная роль», приз от Wellnes-клуба «Yes!» сертификат на посещение солярия и подарочный сертификат на 2000 рублей от сети магазинов «Ну, заходи»– Егупов Руслан студент ЮТИ ТПУ. Номинация «Лучшая каскадерская роль» и приз подарочный сертификат на сумму 1500 рублей в кафе «Старый город» выиграл студент ЮТИ ТПУ Алмаев Дмитрий. Третье место и приз ужин на сумму 2000 рублей в ресторане «Клеопатра» - Газизов Ренат учащийся ЮТК. Второе место, приз цифровая фоторамка, заслужил Беликов Дмитрий – студент филиала КемГУ. И наконец титул «Парнем удачи 2009» и Главный приз телевизор выиграл Кононенко Степан – студент 2 курса ЮТИ ТПУ.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших побед! До встречи на конкурсе «Парень удачи 2010»!

Организаторы и участники конкурса выражают благодарность всем спонсорам за помощь в проведении этого праздника.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ