19 Июня 2019

Памятка для абитуриентов, поступающих в магистратуру ТПУ в 2019 году

Уважаемые абитуриенты!
Данная памятка содержит информацию, которой необходимо владеть каждому абитуриенту.
Просим Вас внимательно ознакомиться с ее содержанием.

Прием в магистратуру проводится с 20 июня по 12 августа 2019г. по направлениям подготовки магистров на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний для граждан, имеющих высшее профессиональное образование (диплом бакалавра, специалиста), согласно действующим правилам приема.

Документы для поступающих:
  • заявление установленной формы (подается лично или он-лайн);
  • документ государственного образца об образовании и его копия;
  • документ, удостоверяющий личность и его копия;
  • 6 фотографий 3х4 см;
  • договор (для лиц, поступающих на места с оплатой стоимости обучения);
  • копию свидетельства об изменении фамилии в случае, если фамилия, указанная в документе об образовании, не соответствует фамилии, указанной в документе, удостоверяющем личность;

Способ подачи документов

1. Пакет документов предоставляется лично абитуриентом в Отборочную комиссию с документом, удостоверяющим личность (паспортом). Прием документов: г. Томск, Научно-техническая библиотека ТПУ, ул. Белинского, 53а (на карте)

2. Пакет документов предоставляется лично абитуриентом в Отдел комплектации студентов Юргинского технологического института (http://uti.tpu.ru/abiturientu/primnaya_komissiya_pravila_prima/) с документом, удостоверяющим личность (паспортом).
Возможна подача заявлений в выездных комиссиях, а также в Личном кабинете абитуриента.

Даты приема заявлений: c 20 июня по 12 августа 2019 г.

Часы работы отборочных комиссий ТПУ:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт – с 9.00 до 17.00 час.
Суббота – с 9.00 до 13.00 час.
Воскресенье - выходной день.

Часы работы ОКС ЮТИ:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт – с 9.00 до 17.30 час.
Суббота – с 10.00 до 13.00 час.
Воскресенье - выходной день.

3. Пакет документов отправляется заказным письмом с уведомлением и описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, оригиналы или копии документов государственного образца об образовании, при необходимости копии других документов и 6 фотографий размером 3х4.
Почтовый адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, Центральная приемная комиссия.

Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.
Возможно предоставление копий документов с последующей заменой на подлинники. При подаче копий документов копии не заверяются!

4. Подать заявление в вашем родном городе. Проверьте, когда у вас будет наша выездная комиссия.

Все документы заполняются синей пастой или полужирным шрифтом Times New Roman 12 кеглем, подписываются синей пастой.

В конкурсном отборе будут участвовать лишь те абитуриенты, которые до 12 августа 2019 года сформируют в своём личном деле полный комплект (подлинников) документов.

Проводятся согласно Положению о вступительных испытаниях

Ознакомиться с датами и временем сдачи ВИ:

Зачисление абитуриентов, предоставивших оригиналы документов и прошедших по конкурсу, проводится 20.08.2019 г.

Отдел комплектации студентов